hide-autor

Добро пожаловать в Аделиаду!

Сообщаем Вам, что Академия готова зачислить Вас в ряды студентов. Ваши результаты вступительных экзаменов дают нам надежду, что Вы станете одной из самых ярких звёзд плеяды наших выпускников. С нетерпением ожидаем Ваши документы и надеемся, что пребывание на острове Аделиада станет волшебным периодом Вашей жизни.

Для Вашего удобства мы собрали основную информацию об Академии в этом письме, но если у Вас все ещё имеются вопросы, приемная комиссия и студенческий совет с радостью ответят на них.
С искренними пожеланиями приятных впечатлений,
Администрация Аделиады.

О ролевой: dark academia, повседневность+мистика, эпизодическая система, смешанный мастеринг, 18+
Важные ссылки: Правила, Матчасть.
Связь с администрацией вне форума: tg: @evensiara
На форуме: Diego Buonaccorsi

Ответы на некоторые вопросы

1. Можно ли мне быть сверхъестественным существом?
Нет, дорогие, к сожалению роль лютой хтонины у нас одна, и она занята демонюгой, обитающей в Аделиаде. Мы здесь играем обычных людей, у которых проявляются сверхспособности из-за близости к демону.
Об этом можно прочитать в Книге о сверхспособностях.

2. Может ли мой герой быть преподавателем?
Да, но нам вместе придется хорошо подумать о том, как вплести вас в сюжет.

3. Может ли мой персонаж не получить сверхспособность?
Да, но будьте готовы к тому, что ваш персонаж будет глух и слеп к происходящей мистике. Он должен быть скептичен и не верить в бредни своих друзей, познакомившихся с демоном Аделиады. Нет, он вообще ни при каких обстоятельствах не поймет, что происходит.

4. По какому принципу появляются способности?
Если ваш персонаж "счастливый" попаданец в Отражение, пространство обитания демона, его ждет поразительное открытие в себе невероятного дара. Дар пробуждается из-за контакта с демоном, добренький джинн его буквально "дарит". Пугающим дар будет для вашего герои или "Ура, я волшебник!!!" - полностью ваше решение. Прописывать предрасположенность героя к определенной способности не обязательно, характер может быть тихим, а ломать стены криком персонаж может громко и эффектно.

Подпись автора

Sei qui perché Adeliada ti ha scelto.